トップページ > 健康・福祉 > 福祉サービス事業者 > 社会福祉施設 > 大阪府社会福祉施設等物価高騰対策一時支援金事業(第6弾) > 「大阪府社会福祉施設等物価高騰対策一時支援金事業(第6弾)に係る委託業務」の条件付一般競争入札について(結果)

印刷

更新日:2026年8月27日

ページID:137828

ここから本文です。

「大阪府社会福祉施設等物価高騰対策一時支援金事業(第6弾)に係る委託業務」の条件付一般競争入札について(結果)

「大阪府社会福祉施設等物価高騰対策一時支援金事業(第6弾)に係る委託業務」の条件付一般競争入札の結果は以下のとおりです。

入札結果情報

  • 案件名 大阪府社会福祉施設等物価高騰対策一時支援金事業(第6弾)に係る委託業務
  • 入札日 令和8年8月27日(木曜日)午前11時
  • 入札方式 条件付一般競争入札
  • 入札方法 紙入札
  • 落札者 キャリアリンク株式会社
  • 落札金額 金21,312,000円 (消費税及び地方消費税相当額を除く)
  • 予定価格 金46,010,380円 (消費税及び地方消費税相当額を除く)
  • 入札結果 落札者決定

入札結果一覧

番号 業者名称 第1回入札金額 摘要
1 キャリアリンク株式会社 21,312,000円  
2 アイテック阪急阪神株式会社 24,790,000円  
3 TETRAPOT株式会社 24,800,000円  
4 株式会社広済堂ネクスト大阪営業所 24,953,000円  
5 株式会社エイチ・アイ・エス 関西公務法人営業所 24,982,800円  
6 株式会社日本旅行 大阪法人営業部 46,318,800円  

問い合わせ先

大阪府 福祉部 福祉総務課 物価高騰対策チーム
電話番号 06-6944-6780(直通)

このページの作成所属

福祉部福祉総務課

より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください

このページの情報は役に立ちましたか?

このページの情報は見つけやすかったですか?