2012年10月

更新日:平成29年9月3日

月日(曜日)

時間

内容

場所

10月31日(水曜日)13時10分打合せ(企画室)知事室
13時25分打合せ(秘書課)知事室
14時00分記者会見記者クラブ
16時00分打合せ(人事室)知事室
10月30日(火曜日)10時35分打合せ(人事室)知事室
11時00分平成24年度大阪府納税表彰式正庁の間

12時50分

庁内執務知事室
13時55分打合せ(企画室)知事室
14時35分打合せ(人事室)知事室
15時15分打合せ(タウン推進室)知事室
16時00分大阪市長との打合せ知事室
10月29日(月曜日) 公務日程なし 
10月28日(日曜日)9時30分第77回教育祭大阪城公園教育塔前
(大阪市中央区大阪城)
10月27日(土曜日) 出席行事なし 
10月26日(金曜日)10時00分平成24年度大阪府警察殉職者慰霊祭大阪府警察学校
(交野市東倉治)

11時50分

立ちインタビュー知事室向かい

13時00分

庁内執務知事室
14時25分打合せ(私学・大学課)知事室
14時50分打合せ(障がい福祉室)知事室
15時40分打合せ(大都市制度室)知事室
16時10分打合せ(企画室)知事室
10月25日(木曜日) 公務日程なし 
10月24日(水曜日)10時00分臨時部長会議特別会議室大
10時15分庁内執務知事室
13時15分打合せ(企画室)知事室
14時00分記者会見記者クラブ
15時15分庁内執務知事室
16時15分打合せ(秘書課)知事室
10月23日(火曜日)9時10分議会運営委員会理事会議会応接室
9時15分立ちインタビュー知事室向かい
9時25分打合せ(財政課)知事室
10時00分議会運営委員会議会運営委員会等会議室
10時10分打合せ(都市魅力創造局)知事室
10時30分ビデオ撮影(部長公募)知事応接室
10時35分打合せ(人事室)知事室
10時50分打合せ(交通道路室)知事室
11時10分打合せ(大都市制度室)知事室
13時00分府議会本会議議場
13時15分打合せ(空港戦略室)知事室
14時30分打合せ(企画室)知事室
15時10分打合せ(地域主権課)知事室
15時30分府議会本会議議場
16時30分辞令交付知事室
16時40分立ちインタビュー知事室向かい
17時05分打合せ(人事室)知事室
10月22日(月曜日) 公務日程なし 
10月21日(日曜日)12時30分関西広域連合協議会リーガロイヤルncb
(大阪市北区中之島)
15時30分関西広域連合委員会リーガロイヤルncb
(大阪市北区中之島)
10月20日(土曜日) 出席行事なし 
10月19日(金曜日)10時00分総務常任委員会第1委員会室
13時45分打合せ(人事室)知事室
13時50分打合せ(企画室)知事室
14時10分打合せ(保健医療室)知事室
14時25分打合せ(秘書課)知事室
10月18日(木曜日)10時00分環境農林水産常任委員会第1委員会室
13時00分打合せ(人事室)知事室
13時30分都市住宅常任委員会第1委員会室
15時35分打合せ(地域主権課)知事室
16時10分庁内執務知事室
17時10分打合せ(地域主権課)知事室
10月17日(水曜日)9時25分打合せ(財政課)知事室
9時30分職員の給与等に関する報告及び勧告書の手交特別会議室大
10時00分商工労働常任委員会第1委員会室
14時25分打合せ(大都市制度室)知事室
14時45分打合せ(企画室)知事室
15時00分教育常任委員会第1委員会室
18時00分庁内執務知事室
10月16日(火曜日)9時15分庁内執務知事室
10時00分府民文化常任委員会第1委員会室
13時30分健康福祉常任委員会第1委員会室
15時45分打合せ(人事室)知事室
15時55分打合せ(地域主権課)知事室
16時00分打合せ(企画室)知事室
16時05分打合せ(商工労働総務課)知事室
17時15分庁内執務知事室
10月15日(月曜日) 公務日程なし 
10月14日(日曜日)12時00分御堂筋kappo2012御堂筋(淀屋橋から高麗橋)
13時00分大阪産(もん)五つの星大賞表彰式御堂筋Kappoメインステージ

上記終了後

立ちインタビュー御堂筋Kappoメインステージ後方
10月13日(土曜日)18時00分大阪府議会議員 浅田均後援会賛助会総会太閤園
(大阪市都島区網島町)
10月12日(金曜日)9時00分第12回全国障害者スポーツ大会(ぎふ清流大会)大阪府選手団壮行会府庁正面玄関
9時15分打合せ(税務室)知事室
9時20分打合せ(秘書課)知事室
9時35分立ちインタビュー知事室向かい
9時55分庁内執務知事室
18時05分臨時部長会議特別会議室大
19時20分大阪府議会議員 中野隆司君を励ます会ホテルメトロThe21
(大阪市中央区宗右衛門町)
10月11日(木曜日) 公務日程なし 
10月10日(水曜日) 公務日程なし 
10月9日(火曜日)10時35分打合せ(大都市制度室)知事室
11時00分公安委員会委員任命式知事室
11時40分駐日サウジアラビア王国特命全権大使 アブドゥルアジーズ・トルキスターニ氏、サウジアラビア王国高等教育省国際統括官 サーリム・アルマーリク氏の表敬訪問知事応接室
13時00分打合せ(循環型社会推進室)知事室
13時25分打合せ(秘書課)知事室
13時30分打合せ(企画室)知事室
13時40分打合せ(人事室)知事室
13時45分打合せ(教育振興室)知事室
10月8日(月祝曜日) 出席行事なし 
10月7日(日曜日) 出席行事なし 
10月6日(土曜日) 出席行事なし 
10月5日(金曜日)10時00分議会運営委員会議会運営委員会等会議室
10時10分打合せ(エネルギー政策課)知事室
11時05分打合せ(財政課)知事室
11時35分打合せ(大都市制度室)知事室
13時00分府議会本会議(一般質問)議場
17時20分庁内執務知事室
10月4日(木曜日)10時45分庁内執務知事室
13時00分府議会本会議(一般質問)議場
17時15分庁内執務知事室
17時50分打合せ(市町村教育室)知事室
10月3日(水曜日)11時10分庁内執務知事室
13時00分府議会本会議(一般質問)議場
17時15分庁内執務知事室
10月2日(火曜日)11時15分庁内執務知事室
13時00分府議会本会議(一般質問)議場
17時00分庁内執務知事室
10月1日(月曜日)10時45分教育委員任命式知事室
11時15分ロンドンパラリンピック水泳100m平泳ぎ銀メダリスト 中村智太郎選手及び陸上5000m銅メダリスト和田伸也選手に対する感動大阪大賞贈呈式正庁の間
11時35分打合せ(住宅経営室)知事室
13時00分府議会本会議(代表質問)議場
16時00分庁内執務知事室
16時40分打合せ(大阪マラソン組織委員会事務局)知事室

このページの作成所属
政策企画部 秘書課 秘書グループ

ここまで本文です。