月日(曜日) | 時間 | 内容 | 場所 |
10月31日(木曜日) | 12時40分 | 庁内執務 | 知事室 |
14時00分 | 打合せ(財政課) | 知事室 | |
14時15分 | 打合せ(監査委員事務局) | 知事室 | |
14時55分 | 打合せ(社会援護課) | 知事室 | |
15時10分 | 打合せ(医事看護課) | 知事室 | |
16時00分 | 打合せ(秘書課) | 知事室 | |
10月30日(水曜日) | 13時30分 | 第8回大阪府・大阪市特別区設置協議会 | 大阪市役所 (大阪市北区中之島) |
10月29日(火曜日) | 11時30分 | 「大阪府子ども防犯大使」桜 稲垣早希(さくら いながきさき)さんの任命式 | 府庁正面玄関 |
13時10分 | 打合せ(企画室) | 知事室 | |
14時00分 | 記者会見 | 記者会見室 | |
15時50分 | 打合せ(市町村課) | 知事室 | |
16時05分 | 打合せ(企画厚生課) | 知事室 | |
17時15分 | 大阪市長・大阪府市大都市局との打合せ | 大阪市役所 (大阪市北区中之島) | |
10月28日(月曜日) | 9時45分 | 庁内執務 | 知事室 |
13時00分 | 打合せ(特区・立地推進課) | 知事室 | |
14時30分 | JA大阪中河内組合長の表敬訪問 | 特別会議室大 | |
15時35分 | 打合せ(秘書課) | 知事室 | |
16時30分 | 打合せ(財政課) | 知事室 | |
16時45分 | 打合せ(都市魅力・観光課) | 知事室 | |
17時05分 | 打合せ(企画室) | 知事室 | |
17時40分 | 打合せ(医事看護課) | 知事室 | |
10月27日(日曜日) | 8時45分 | 第3回大阪マラソン スタートセレモニー | 府庁正面 |
10時00分 | 第78回教育祭 | 大阪城公園教育塔前 (大阪市中央区大阪城) | |
12時30分 | 第3回大阪マラソン 表彰式 | インテックス大阪 (大阪市住之江区南港北) | |
10月26日(土曜日) | 出席行事なし | ||
10月25日(金曜日) | 10時00分 | 議会運営委員会 | 議会運営委員会等会議室 |
13時00分 | 府議会本会議 | 議場 | |
上記終了後 | 庁内執務 | 知事室 | |
10月24日(木曜日) | 15時30分 | 関西広域連合委員会 | 大阪国際会議場 (大阪市北区中之島) |
10月23日(水曜日) | 10時00分 | 総務常任委員会 | 第1委員会室 |
14時20分 | 打合せ(防災企画課) | 知事室 | |
14時45分 | 庁内執務 | 知事室 | |
16時45分 | 打合せ(地域主権課) | 知事室 | |
10月22日(火曜日) | 10時00分 | 環境農林水産常任委員会 | 第1委員会室 |
13時00分 | 都市住宅常任委員会 | 第1委員会室 | |
13時50分 | 打合せ(特区・立地推進課) | 知事室 | |
14時50分 | 打合せ(地域主権課) | 知事室 | |
15時50分 | ベトナム ホーチミン市長 レ・ホアン・クアン氏の表敬訪問 | 特別会議室大 | |
17時20分 | 打合せ(環境保全課) | 知事室 | |
10月21日(月曜日) | 10時00分 | 商工労働常任委員会 | 第1委員会室 |
13時00分 | 教育常任委員会 | 第1委員会室 | |
14時50分 | 打合せ(河川整備課) | 知事室 | |
10月20日(日曜日) | 出席行事なし | ||
10月19日(土曜日) | 出席行事なし | ||
10月18日(金曜日) | 10時00分 | 府民文化常任委員会 | 第1委員会室 |
10時30分 | 打合せ(教育企画総務課) | 知事室 | |
13時00分 | 健康福祉常任委員会 | 第1委員会室 | |
13時30分 | 庁内執務 | 知事室 | |
10月17日(木曜日) | 13時15分 | 庁内執務 | 知事室 |
14時00分 | 職員の給与等に関する報告及び勧告書の手交 | 特別会議室大 | |
14時25分 | 打合せ(秘書課) | 知事室 | |
16時35分 | 打合せ(都市交通課) | 知事室 | |
10月16日(水曜日) | 公務日程なし | ||
10月15日(火曜日) | 15時00分 | 打合せ(都市魅力創造局) | 知事室 |
15時20分 | 打合せ(私学・大学課) | 知事室 | |
15時50分 | 打合せ(企画室) | 知事室 | |
16時10分 | 打合せ(人事室) | 知事室 | |
16時45分 | 打合せ(雇用推進室) | 知事室 | |
10月14日(月祝曜日) | 出席行事なし | ||
10月13日(日曜日) | 15時00分 | 第4回 食の都・大阪グランプリ | 辻学園調理・製菓専門学校 (大阪市北区西天満) |
10月12日(土曜日) | 出席行事なし | ||
10月11日(金曜日) | 9時00分 | 第13回全国障害者スポーツ大会「スポーツ祭東京2013」壮行会 | 府庁正面玄関 |
9時20分 | 打合せ(港湾局) | 知事室 | |
10時30分 | 第4回都市再生緊急整備協議会 大阪駅周辺地域部会 | ホテルプリムローズ大阪2階「鳳凰」(大阪市中央区大手前) | |
13時00分 | 庁内執務 | 知事室 | |
17時20分 | 国土交通大臣 太田昭宏氏との面会 | 咲洲庁舎 | |
10月10日(木曜日) | 公務日程なし | ||
10月9日(水曜日) | 10時45分 | 庁内執務 | 知事室 |
11時30分 | 打合せ(都市空間創造室) | 知事室 | |
13時00分 | 府議会本会議(一般質問) | 議場 | |
17時05分 | 打合せ(経営管理課) | 知事室 | |
17時10分 | 打合せ(流通対策室) | 知事室 | |
17時30分 | 打合せ(健康医療総務課) | 知事室 | |
10月8日(火曜日) | 10時45分 | 庁内執務 | 知事室 |
13時00分 | 府議会本会議(一般質問) | 議場 | |
17時45分 | 打合せ(危機管理室) | 知事室 | |
18時20分 | 打合せ(地域教育振興課) | 知事室 | |
10月7日(月曜日) | 10時30分 | 庁内執務 | 知事室 |
13時00分 | 府議会本会議(一般質問) | 議場 | |
17時25分 | 打合せ(大阪府市大都市局) | 知事室 | |
10月6日(日曜日) | 19時00分 | 大阪府議会議員 さわだ貞良君を励ます会 | 帝国ホテル大阪 (大阪市北区天満橋) |
10月5日(土曜日) | 出席行事なし | ||
10月4日(金曜日) | 11時10分 | 庁内執務 | 知事室 |
13時00分 | 府議会本会議(一般質問) | 議場 | |
16時30分 | 打合せ(企画室) | 知事室 | |
17時10分 | 庁内執務 | 知事室 | |
10月3日(木曜日) | 11時00分 | 教育委員会委員任命式 | 知事応接室 |
11時10分 | 打合せ(施設保全課) | 知事室 | |
13時00分 | 府議会本会議(代表質問) | 議場 | |
16時50分 | 打合せ(私学・大学課) | 知事室 | |
10月2日(水曜日) | 10時00分 | 平成25年度大阪府がん対策基金がん検診車出陣式 | 府庁正面玄関 |
11時30分 | 打合せ(大阪府市大都市局) | 知事室 | |
13時00分 | 府議会本会議(代表質問) | 議場 | |
17時30分 | 打合せ(財政課) | 知事室 | |
10月1日(火曜日) | 11時00分 | PMDA関西支部(PMDA-WEST) 開所式 | グランフロント大阪 ナレッジキャピタル (大阪市北区大深町) |
13時00分 | 府議会本会議(代表質問) | 議場 | |
16時10分 | 打合せ(地域生活支援課) | 知事室 | |
16時30分 | 庁内執務 | 知事室 |
このページの作成所属
政策企画部 秘書課 秘書グループ
ここまで本文です。